Ол
Ольга

Помогите пожалуйста

На днях сделала аборт (на то были причины ) Ходила в церковь, ставила свечи за близких. Решила поставить за ребенка... но свеча не зажигается. За всех сразу свеча загорела, а вот за ребенка не горела и всё. Только воск капал. См 3 наверно от свечки тупо плавилось.
Попросила подругу, что бы она поставила. У нее сразу все зажглось. Что это значит?

Сашенька

Зря ты ходила в церковь, как известно, аборты она не поощряет, как и свободу женщины. Либо не трах..., либо рожать хоть 10, такова позиция христианства. Свободу женщине дает Лилит, она же и помогает в таких ситуациях, по легенде она убивает младенцев, но это только аллегория, она помогает женщине стать свободной, в том числе и при помощи абортов. В церковь больше не ходи, и эмбриону не пытайся помочь, стань свободной, и будет тебе помощь, но не от бога.

Януська

что за ведьминские советы!!! как можно такое сказать ей... она и так грешница... ставить свечи за убиенных не только можно, но и нужно..., заказать об упокоении души. А начинать нужно с исповеди и поста...