Александр Тарханов

друзья, это крик души! так много желчи от неизвестных Мне людей. есть место быть мистике?

не хочу много писать и вам чтоб читать не до ночи.
на улице, среди прохожих вызываю слишком много неадекватного внимания, ничего при этом не делая (замечу, не крашусь, одета достойно, со вкусом)

на работе (нахожусь в большом потоке людей) на Меня постоянно глазеют, стараются задеть, шепчутся, некоторые умудряются пальцем показывать и дае ухмыляться.

вообщем, кто видит, посмотрите!

в чём дело, не пойму? будет у Меня радостный период-от этого жутчайшая депрессия. и смена на более благоприятное место работы.

кто Меня понимает, спасибо, что отреагировали и отписались! ! !

Марина Храброва

большой негативный фон

Baxtiyor Sadullaev

1)сходить в храм Божий, поставить свечку Богородице 2)не обсуждать с другими женщинами свою личную жизнь, совсем 3)простить всех родственников и знакомых, письменно, листочки бумаги с прощениями сжечь на свечке и пепел выбросить под кран (не в унитаз) 4)через неделю ситуация существенно изменится в лучшую сторону. примечание: фото уберите - тут тоже много кого...

Веталий

вряд ли тут мистика виновата, просто не любят белых ворон, одни завидуют ...как бы и сами хотели бы быть таким, другие презирают ...от того что не могут себе позволить подобного

но если ни чего не предпринять, негатива может накопиться столько, что начнется реальная мистика.