У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Помогите!

У меня проблема со Стимовской The Walking Dead. На ней стоит русификатор. Я прошел все 5 эпизодов. DLC 400 Days идет в комлекте. Он установлен. Когда я нажимаю на кнопку "Игра", то появляется черный экран. Помогите! Можно как то без переустановки?

Ан
Анна

скорей всего что то с драйверами. . или проверь кэш игры! проверить можно в стиме. . свойства-проверить кэш. вроде так)