Ольга Ерискина

Если например я не сдала зимнюю сессию в 9 классечто за это будет ?

Если например я не сдала зимнюю сессию в 9 классе что за это будет ???Я точно знаю что перездам русский и историю а алгебру нет, оставят ли меня на второй год или поставят 2 в итоговой или в годовой если я не смогу перездать алгебру ???Только ненадо давать бессмысленых ответов пжалуйста

Мария

сдать, пересдать.... Алгебра в 9 классе легкая, ее все равно учить к экзамену, так начинайте

Павел

Русский тебе не перездать...

Да, вполне возможна двойка за полугодие и сдача итоговых экзаменов, но почему просто не спросить у классного руководителя? Или подтянуть алгебру?