Oльга Aршаева

Откуда берется на Ответах такое дерьмо, которое оскорбляет всех хохлов скопом, воевавших на войне. Моего деда дошедшего до

.Кенигсберга, прошедшего оборону Одессы и Сталинграда. Выменявшего свои награды, на муку, чтобы прокормить семерых своих детей после войны. До сих пор вспоминаю 2007 год, когда один подонок, в парикмахерской в Питере, стал грязью обливать всех украинцев. Это было 9 мая, один ветеран встал, и дал ему по морде, вся парикмахерская встала на его сторону, он этому г.. . ну, сказал. Не смей оскорблять моих братьев, воевавших со мной в одном окопе. А дрянь бывает у всех, разве не так?

Денис Пержаница

Откуда берется такое дерьмо ?
Из российской пропаганды !

Евгений Добрынин

Согласна. Некоторые так и не поднялись от уровня канализации. А деду вашему-вечная благодарность.

Александр

Мой дед пехотинцем защищал Севастополь, был раненым эвакуирован на последнем корабле "Лидер Ташкент", который с большими повреждениями едва дошёл под непрерывной бомбёжкой. А потом уже офицером-гвардейцем танкистом дошёл до Кенигсберга, где был ранен.

При этом мой дед нормально относится к западным украинцам, не считает их своими врагами, понимает, что целью западных украинцев была независимость Украины. Это было наивно в те времена, но это сейчас понятна наивность и невозможность получения независимости Украиной, а тогда западные украинцы мечтали и верили, что удастся добиться независимости свалив сталинизм.
А во Львове жил до недавнего времени брат бабушки - офицер артиллерист с вырезанными парой метров кишок. И он тоже отлично относился к западным украинцам (сам он из центральной Украины).

А дерьмо из России пытается поссорить западных и восточных украинцев.

Наиля

согласен абсолютно, видимо такое время - урожай плесени богатый

Лена Шаповал

А откуда в самой Украине берутся черти в руководстве, которые ставят памятники бэндере, запрещают день победы праздновать?

Да и по некоторым данным, крутили в заподной по зомборю "подвиги СС галичина"!

По сравнению с этим, твои комментаторы - просто шалуны!

Александр

Все они из одного места - ГосДеп США. Война за ресурсы, развал России. Ну отморозков наших доморощенных тоже никто не отменял.

Имран Кхан

Не обращайте внимания. Идиотов везде немного больше, чем мы того заслуживаем.

Ек
Екатерина

Ты сам написал - хохлов. Люди видят разницу между украинцами и хохлами. Украинцев тут не оскорбляют, потому, что это хохлы с ветеранов награды срывают, гимны поют Бендере и СС. Разбирайтесь у себя сами.

Дмитрий Грязнов

Ложка дегтя...

Алишер Шомурадов

Сам наблюдалку настрой и приглядись Тогда поймёшь-кто этим занимается С нескольких аккаундов здесь по 48 часов в сутки сидят

Ильина Ксения

счас на украине Бандера в почете.. и Шухевич..

Ирина Липейкене

оттуда же-откуда и Блин Клинтон. подонков везде хватает

Умар Мулла Киличов

http://www.afanasy.biz/news/incident/?ELEMENT_ID=55261 они своих то не уважают, и это не еденичный случай

Юлия Шукшина(Продан)

Идет информационная война с целью поссорить Украинцев и Русских, Белорусов и Поляков,... В общем нас хотят вернуть в то состояние когда брат пошел на брата. А тогда можно чужими руками и малой кровью прибрать себе все остальное. Смотрим, кому это выгодно? Вот и весь ответ.