Нина Серебренникова

Тут есть дауншифтеры?

Независимо от пола, 25-30 лет. Особо буду рада знакомству с теми кто из Киева или области.
Для общения, обменом опыта и дружбы - по сети или в реале. Пишите скайп или вк в приват, или отпишитесь тут и я вам скину свои контакты! Буду очень рада.

Я только начинаю путь.

Не хочу зависеть от системы и навязываемых масскультурой материальных и моральных псевдоценностей, но хочу работать на себя, заниматься творчеством и семьей.

Буду рада, пишите!

Сергей Бурмистров

бомжи что-ль?
Согласно Задорнову)

Елена Пилюхина

Дауны есть, шифтеров нет :))))

Андрей Лакомов

я тоже буду рад.. . приехать к вам в гости подауншифтить...

Дмитрий Ласс

Я к ним не принадлежу. Вам удачи.

Анна

Дауншифтеры сидят в избушках лесных, а не в соцсетях инетовских)

Татьяна Марченко

не, здесь большинство гондольеры в основном

Shain Khasiev

дауншифтерыв инете не сидят. несовместимо. стать дауншифтером - отказатся от интернета и вообще от электричества.

Елена Климович

не... только даунлобстеры.... дураки что попались в сеть...