Кристина

Раньше свою девственность для мужа хранить хотела... а теперь думаю, что какая разница кто первый будет главное ведь,

что с любимым человеком... Как вы считаете?

Елена Дрон

а я себе целочку в жены ищу!
не хочу с блядями отношений заводить.

Александр

И сколько у тебя таких "любимых" будет? То-то твой муженёк-олень порадуется!

Маргарита Шевкунова

тебе может и какая разница а вот муж может подумать по другому

Dmitry Pavlov

ммь, верно

Ольга Кравченко

да, это верно
а вернее будет НЕ ОШИБИТЬСЯ в этом любимом...

Чукалин Юрий

Если любимый человек будет мужем в будущем то нормально) Но это конечно в идеале

На
Наталья

Главное что вам хочется!

Ольга Больбот

ты прозрела детка, поздравляю) девственность, непорочность и прочую лабуду выдумали государство и церковь, чтобы иметь контроль и власть над женщинами, чтобы иметь возможность контролировать желания и потребности, сексуальную жизнь женщин. на самом деле она ничего не значит, это просто девственная плева, вот и все. главное, чтобы ты сама этого хотела.

Софья Буланова

точно. я бы на месте мужа задумался бы. хотя, кто из нас не без греха) ) интернет и зомбоящик делают своё черное дело)