Оля

Как называется психическое расстройство? +++

Расстройство заключается в том, что человек любит наблюдать за влюбленными, смотреть на них и начинает плакать при виде их, а у самого то любви нет. Как называется по научному такое псих. расстройство? Задали по анатомии.

Михаил Fox

Анатомия не изучает психзаболевания. Описанные вами симптомы характерны для нервного расстройства, например, для депрессивных состояний. Лечится.