Алишер Сафаров

Какая она — хорошая жена?

Lika Len

Вся такая накрашеная с маникюром!

Сергей Сироткин

С кем и через тридцать лет совместного проживания есть о чём поговорить каждый день.

Ooo Ooo

терпеливая

Евгения Карпеченко

Вот у меня хорошая жена.
Но объяснить это в двух словах невозможно.

Андрей Рыбин

Слепоглухонемая миллиардерша

Ве
Вера

та, которая всегда вкусно готовит, любит футбол и у ее никогда не болит голова))))))))

Юрий Николаевич

жена не бывает хорошей или плохой.. . либо она тебе родная, либо чужая...

Оксана Григорьева

Добрая Фея по вызову.

Катерина

2 часа я уворачивался от скандала ...(((( пока не сунул под нос кулак (просто дал понюхать ) ...(((( и тихооо )))) уже 4 дня ...Бабы как бабы .а моя БОГИНЯ !!!

Сергкй

вопрос филосовский и огромный страницы не хватит. хорошая это хорошая. (БОШ)