Юлия Тарасова

Религия учит что НЛО не существует, тогда почему оно на древних фресках и картинах средних веков?

Сергей Садовский

где ты в Библии прочитал чтото об НЛО?

ОК
Оксана Карцева

То смутьяны фрески чеканили. Спецом.

Ольга Брагина

Там что, есть надписи - "енто НЛО" ?
А есть религия, которая допускает НЛО. Извольте не стрематься. Не сцыте, идите прямо в б. им. Алексеева, на деж. пост, и всё доподлинно расскажите что видели. Я вас уверяю, отнесутся к рассказу очень внимательно. да.

Вячеслав

Так и реинкарнация тоже была отменена на никейском соборе :))) Постановили и приняли! 😄

Ирина Морозли

потому что религия это контроль над твоими мыслями)))

Иван Емельянов

где ты видишь НЛО? там наверно написано ,,ето НЛО''если же там что то вроде НЛО то только благодаря воображению