:)))) Исконно русская земля :))) Это границы МКАД
А слово "исконных" по невнимательности вставили?
В 20-х годах XIX в. Россия начинает крупномасштабное наступление на Казахстан с целью окончательного его покорения и преобразования в колонию.
Название Новороссия ввело царское правительство после уничтожения Запорожской Сечи для названия всей Южной Украины и бывших земель Войска Запорожского.
Игорь Абрамович, Вы бы лучше положили вопрос на место и больше его в руки не брали. А то вон китайцы хотят свою территорию в границы времен династий Суй и Тан вернуть) Придется практически до Урала все отдавать)
пора восстанавливать Советскую Власть... а не организовывать войны.. .
КПРФ убеждена: спасение Отечества — только в возрождении советского строя и следовании по пути социализма. История вновь поставила народы нашей Родины перед тем же выбором, что и в 1917, и в 1941 годах: либо великая держава и социализм, либо дальнейшее разрушение страны и превращение её в колонию. Речь идёт не о том, чтобы вернуться назад, а о том, чтобы двигаться вперед, к обновленному социализму, очищенному от ошибок и заблуждений прошлого, в полной мере отвечающему реалиям сегодняшнего дня.
Программа партии
http://kprf.ru/party/program
Северный Казахстан исконно русская земля?) ) Это вы с какой книжки вычитали, можно ссылку на источник?
Юстас и Игорь Абрамович выше тебе уже ответили. И добавить к этому нечего.
Если совсем быть точным, восточнее Новгорода, Смоленска - это уже не русская земля.
Ты говоришь об имперских завоеваниях и приобритениях, путая их с русской землёй.
да и москва это что то не вполне русское.. . какая то азиатчина. А Русские изначально Европейцами были.. . вот так то. Кстати ими бы и оставались если бы не идея империи.
К черту все эти земли. Нам нужна Аляска с русскими ядерными ракетами позарез. А то что-то в последнее время америкосы совсем оборзели.
всегда пора, очень пора. . и Крым, и Гурьев. . .увы, только хамами, нам не вернуть
Пора планету уже объеденить. а не по людям живым границы новые рисовать.
Игорь Абрамович, любезнейший!
Вы забыли уточнить границы Северного Казахстана, Тартария входит в исконно русские земли или мой вопрос ставит Вас в неловкую позу?
Если развивать эту мысль дальше, то - Киевская была РУСЬ, а не УКРАИНА. Может и Киев потребовать?! ! Посмотри вокруг себя метров, так-эдак на тридцать и обустрой этот кусок земли! Говно из под ног убери! А там, глядишь, и Европа в Россию попросится.