Евгений Давыденков-Калинин

вы пробывали паэлью чем она вас восхетила

Олька Коряпина

блюда меня в восхищение не приводят.
паэлью ем регулярно. настоящую испанскую, конечно. а не то что пробовали большинство местных ответивших :))

нравится с морепродуктами - оптимальное сочетание продуктов и по полноценности и по вкусовым качествам. сбалансированное и полезное. рис + овощи + морепродукты + рыба + оливковое масло.

ОК
Оксана Куницына

не пробовала, потому что уверена, что это месиво мне не понравится. (я не ем такую бадягу)

Аида Турсуналиева

Отвратила, каша со всем подряд, курица и гады морские, овощи, фрукты и перец стаканами. Гадость редкостная.

Руслан Ламан

названием - такое красивое название у дерьма

Алина Литвинова

Не только не пробовал, но даже и не планирую - такую хрень я делаю без крутых названий, а просто как АнклБенс.

Олеся Пономарева

месиво какоето. пробовала во франции готовили знакомые испанцы

Гульнара

не то что бы восхитила, но это довольно вкусно))) Мне больше черная паэлья нравится, но люблю я португальскую катаплану.

Vlad Kokorin

Ела паэлью только в Испании, но меня она не впечатлила. Так как я принципе не любительница плова, то это в принципе логично.
Хотя, например, мой папа ее очень любит, как и плов 🙂

Юльчик Марущак

Иногда ем alla valenciana, тк моя подруга испанка иногда приезжает к нам и с удовольствием ее готовит. Восхищаюсь любым, если продукты свежие и блюдо имеет приятный вкус. На юге Италии готовят ризотто alla pescatore /по-рыбачьему/, естественно, с морепродуктами.. . Сам рис обожаю, поэтому употребляю его почти со всем, что под руку попадется. ВосхИтила)))