Анастасия Клопотовская

Смогу ли я заниматься барьбой с внутричерепным давлением ?(у меня оно с рождения)

Катя Katena

не желательно, так как в любой момент во время нагрузки может заболеть голова и станет очень плохо. вообще нагрузки запрещены

С*
Сергей ********

ну барьбой нет, а вот борьбой можно, особо запредельных нагрузок там нет, но вообще проконсультируйся с участковым врачом