Виктор Снигур

Может ли семья в суд подать?

Почему известная семья не подала на это в суд? Вообще, можно на это в суд подать? Писателю приглянулась история одной семьи и он придумал рассказ, описав их прототипы, придумав еще других героев и ситуации, "стащил"семью в рассказ, имена сменил. Признался, что семьи его заинтересовала и он придумал про них, не сказав им)

Irina Irina

юристы не дают консультаций на тему "почему он не сделал? ", юристы дают консультацию "что делать".

Елена Грачева

В суд сна что???? Какие их права нарушены???