Бек Пашаходжаев

Говорят что в Казахстане уже разрешили садится за руль автомабиля с 16лет правдо ли это?

Егор Слонов

Не знаю, что там ГОВОРЯТ на эту тему, но то, что 16-летних дятлов, совершенно не умеющих самостоятельно искать и анализировать информацию, лежащую тут же в интернете, становится все больше - это неопровержимый факт.

В Республике Казахстан предусмотрены возрастные ограничения для получения водительских прав: для категории «А» — 16 лет; для категорий «В» и «С» — 18 лет; для категории «D» и «Е» — 21 год.

Евгений

За руль авто, с возраста наступления уголовной ответственности.

Юлия Глазихина

конечно не правда (( законы катания на авто такие же как и в России, а значит только с 18 лет)), так что не гони с автошкой) ) жизнь наша и без него сложна)), вам удачи