Таня Еремина

Можно ли садиться мне заруль! ? я только что випил 1 банку Балтика 0 (без алкогольное) можно садиться за руль?

Виктория

На всякий случай посиди с полчаса.

Алена Руденко

я разрешаю!!!

Svetlana Starikova

Банка нулевой Балтики даёт промилли в течении часа. Проверено!

Альбина Айсина

Судя по вопросу, ты уже "готов".

Мария Репетенко

После того, как лишат разок-таких вопросов не будет возникать. Ходить пешком 1,5 года-нафик оно надо. Ты их не переспоришь.

Алексей Щелкачев

Не покажет, но нервы могут потрепать

Кр
Кристина

посмотри, там на банке балтика 0 пишут сколько градусов спирта
даже в очаковском квасе есть спирт

Cтуденты Оэф, Фф

Конечно можно. 0,5 такого пива не дотянут никак до 0,35 промилле.

du
dub322

А до этого 150 водки?

Алена Аленушка

Я бы не стала