Ксения Косьяненко

В каких случаях мужчина-овен возвращается к человеку, которого сам и бросил? причина расставания - "надоело".

Татьяна Бодягина

На ретро-марсе может возвращаться.. . с тем же периодом...

Геннадий Орлов

Если они сами бросают, они обратно не возращаються, но если сильно любят, то возможно но не всегда! ! !Если мужчина такой разлюбит, то он не вернётся, если очень ну очень влюблён то будет долго помнить и вспоминать всегда! Таких мужчин нужно чем то новеньким всегда завлекать, и держать их на расстоянии, но не отдалятся, а дразнить собою, козни строить, но это такой знак сложный! ! !Если причина надоело, то врядли вернётся он! ! !С такой причиной навсегда уходят !!!Такие мужчины шагов обратных не делают! Да и по характеру они невыносимые !!!

Михаил Лебедев

Ну как правило овны-мужчины и вовсе не возвращаются после подобного, но если в голове у него "торкнет" и снова захочется отношений, то вернётся х)

Alima Bakirova

Овен не овен, сейчас надоело, отдохнул и забыл про обиды и все плохое. забыл и пришел.

Дмитрий Черненко

а мне вот кажется что уж кто кто, а овны так любители обьявлятся... ну у меня такой есть покрайней мере