Tynchtykbek Tokonov

Подскажите кто это?

Когда ребенок от меня далеко, то я очень переживаю за него и вот сегодня... после долгих волнений у меня в голове возник образ двух странных зверей похожих туловищем на льва, но с головой птицы и с крыльями... И почемуто я отправила их охранять ребенка.. . приказала ...Я в шоке... наверно я схожу с ума 😞

Ксения Лукьянова

Да ты сходишь с ума... во всем своя мера...

Меньков Дис

Повесьте на ребёнка иконку и молите о его защите богу.
Моя мать так за меня боялась, что я погибну, что я её порчаки на смерть до сих пор снимаю..т.к. она окружила меня своими страхами и истериками.

Чем больше она боялась, тем мне становилось хуже и тем больше она за меня боялась...я дважды смертник и десятки раз была на грани...не хотите ребёнку такой судьбы - прекратите истерить и придумывать страшилки.

Наталья Лебедева

перестаньте трястись и думать о плохом, все напрасно, она уже взрослая и радуйтесь за нее

Анна Еваленко

нужны подробности... чего то не хватает,... еще было до рожденья...