Алексей Кондрашов

Почему девушки жалуются на здоровье уже с самого начала знакомства?

Заметил что последние несколько лет, когда знакомлюсь с девушками, они после недолгого времени начинают рассказывать про все свои болячки. Не могу понять, зачем так делать, ведь это выставляет человека в невыгодном свете (типо больная особь и т. п...) . Мб кто то еще замечал такое?

Настя Станиславская

хотят от тебя избавиться. кому интересен тот кто считает людей имеющих проблемы со здоровьем "больными особями" ?

Ан
Андрей

чтобы больше ухаживали и жалели их

Маргарита Зяблова

что бы если бежал то сразу когда еще не привязалась с тебе...

Толян

Сидят на диетах и по сути это выматывает их.

Галина Кочуева

это поколение такое больных людей....моя вообще на инвалидности 80%

Gad Hax-Hax

хз почему они так, но больная жена - это гемор, тк еще и родоки здоровьем не блещут

Ма
Марина

Значит ты их чем-то провоцируешь. 😉
Ты не медик, случайно ? ))))

Sergei

наверное действительно хотят избавиться, специально жалуются

Shaxin Nazirov

А вот кстати, интересный вопрос. я не одной здоровой не видел) может - везёт так)) ) ну так, чтоб уж прямо жаловались.... скорее просто попадаю на таких, хотя по виду и не скажешь.. . наверное, надо на волейбольной площадке знакомиться))))

Вероника Никонова

ну а ты то чего ноешь не нравится дома сиди

Наталья

может тебе больные попадаются....а вообще сейчас здоровых мало у кого чего....