Оксана Иванова

Кожура от куриных желудков лечебна, а от гусей можно использовать в лечении человека?

Светлана Пронина

нет . вы бредите? я обожаю кушать куриные сердца и желудки . а если пропустить очистку хоть одного желудка- все будет испорчено.

Надя

купите в аптеке нормальное лекарство.. . А от гусей можно и сальмонеллёз подхватить.

Александр Чудиновских

какой ужас.. бред все это.. по ТВ показали как перекись водорода заживляет мясо. ну и порекомендовали так лечить больной желудок.. и я попробовала-стало еще хуже пришлось кишку глотать..