Михаил Малютин

каким образом возможно избавиться от кредитов?

Дианова Ольга

Во-первых, сначала постарайтесь избавиться от кредитных карт - это самые дорогие деньги в банке. Постепенно закройте сначала их.

Затем надо избавится от количества кредитов и погасить в первую очередь самые маленькие задолженности.

По оставшимся суммам проведите рефинансирование, объединив несколько (до пяти) оставшихся кредитов в один :

http://sberbank.ru/moscow/ru/person/cred...

Самое главное - уменьшите свои расходы, дисциплинируйте себя и не ходите просто так по магазинам.

Нина

перестать покупать вещи которые не нужны на деньги которых нет.

Юлия Жуковецкая

начните зарабатывать на золоте в слитках и кредиты закроете

Шурик Московский

оплатить их, уехать в австралию.

Ирина Румянцева

Погасить кредиты и взять справку в банке, что У Вас нет задолженности перед банком.

Ма
Мария

Когда вы берете кредит- вы не думаете о том что надо будет отдавать. Стоит подумать об этом. Банки не заставляют вас брать кредиты.