Влад Степанов

Хотелось бы узнать а всё таки - Во сколько родился Иисус Христос?

Прошу не путать с вопросами типа: Когда родился Иисус Христос? , так как там сплошь и рядом обсуждается дата его рождения, которая в принципе может быть и не верной, так как календарь, по которому мы сейчас живём появился позже его даты рождения и возможно может быть ошибка, а вот вопрос в том в какое время он родился?
Знаю точно, что это ночь, но ночь длинная и состоит из некоторого количества часов, так вот в какое время родился Иисус Христос?

Олеся Чунихина

ближе к утру, но точное время нигде не указано. В писании сказано, что волхвы придя с востока в Вифлием шли за звездой. Но когда подошли к Вифлеему, звезда исчезла. Значит, начинался рассвет.

Юлия Костюк

Бог родился сразу после полуночи, после двенадцати часов ночи

Анна Макарова

Точного времени нету... Кто-то говорит днём, другие-ночью, а третьи-утром. Скорее всего утром, но я точно не знаю.

Ирина Усольцева

Нет. Не хотелось бы. Его нет.

Администратор Доктор

ИСУС РАДИЛСЯ НОЧЬЮ.