Екатерина Афиногенова

Windows 8.1 установил обновление на драйвера и появилась ошибка video_tdr_failure atikmpag.sys

Делал откат не помогло. Переустановил винду скачал дрова amd catalyst control center 13.11 тоже не помогло. Искал более старую версию нашёл тока на семёрку. Её ставить пока не стал ибо может тоже самое повториться. Если кто знает где откопать дрова на radeon hd 4250 mobility для 8-ки спасите ссылочкой.

вот фотки этого ужаса:

Прошу прощения за качество. Заранее Спасибо

Колян

качай дрова на radeon hd 4250 mobility для 8-ки с оф сайта а не каталист для пк если у тебя ноут! http://support.amd.com/us/Pages/AMDSupportHub.aspx