Лилит Мовсесян

Подскажите как приготовить глазурь для детского торта без какао, лимона и меда.

Можно с клубничным сиропом. Нужна такая которая хорошо застывает в том числе на боках торта.

Виктория Маслова

Белковая глазурь. 1 белок взбиваем с 200-250г. сахарной пудры (можно добавить 1-2 капли лимонного сока).

Шухрат Собиров

Попробуйте Кофейную глазурь.
Ингредиенты:
2 стакана сахарной пудры
50 г сливочного масла, размягчённого
3 ст. л. крепкого кофе
1 ч. л. ванильного экстракта или ванильного сахара
Приготовление:
Взбейте вместе сахарную пудру, сливочное масло или маргарин, кофе и ваниль (ванильный сахар) до получения однородной массы. Если нужно, добавьте больше жидкости или сахарной пудры.
Еще 34 рецепта разной глазури - http://allrecipes.ru/recepty/metka-957/glazur.aspx?page=2