Галина Спиридонова

Если пожилой муж в интернере общается с кучей девиц- измена это или как?

Екатерина

а пожилому пеньку нужны молодые березки!

Юлия

Да какие ж они девицы, полюбак на 20 лет старше его.

Мария Уткина

Да нет...В интернете люди ищут то,чего им не хватает в реале.

Марьяна Ова

ежели при этом он спит с вами, тогда это стимул

Ульяна

что-то вы ему не додаете. .
дорвался дядька до интернета. .

но на мой взгляд, интернет-дрочка, это такое фуфло,
но это мое мнение.. я далеко не романтик.. и не вирт "озабоченная"..)))

Юлия Морозова

Пусть флиртует. Повышает самооценку. Есть такой тип мужиков . Павлины. А в нете не видно, что он просто старый петух.

Лариса Сапрыкина

Да пусть аппетит нагуливает, спать то ему всё равно придётся дома.

Azamat Wood

зависит на какие темы. Если уж слишком откровенные - то наверно морально изменяет)

Янина Полякова

Климакс у него

Елена

смотря насколько пожилой))

Иван Думщиков

Я не считаю это изменой.

Н*
Наталья ***

нет, не измена. если на свидание не бегает

Виктор Снигур

Ну, если любой контакт с лицами противоположного пола Вы расцениваете как измену...

Евгений Федосеев

Это или как)) ) Жена мало внимания уделяет...