Евгения Михеева

Если размер свечного ключа у меня 16мм то значит только такого размера надо подбирать свечи.

и вообще кто знает какие свечи на двс 7А

Вл
Владислав

свечи подбирают по катушкам зажигания, а не по двигателю

Ольга

Найди ключ от мерса и купи к нему мерс.

Сергей Ревин

лучше ngk они продаются везде такого же размера. или как вариант обратиться в любой автомагазин, там подскажут

Tata Tata

У тебя под ключ на 21 просто в колодцы свечные не войдут свечи, так что 16.А марку обычно написана на коробке для каких машин. Вот ещё ссылка по свечам http://www.uazbuka.ru/lib/candle_theory/candle_theory.htm

Миша Маликов

Интересно, как Вы запехаете 21-мм свечи в колодцы для 16-мм?
Машина-то какая хоть?