Александр Жирнаков

что такое сны? откуда они возникают? в чем суть?

Тоня Казакова

Об этом одному Богу известно....

Татьяна Соколова

Подсознание постоянно проектирует что либо, оно не спит. Например прошлое, или мечты какие то. Какие то переживание или не состоявшиеся переживания. Когда спишь включаются те или иные отделы мозга, в момент когда просыпается отдел отвечающий за наглядно-образное мышление, происходит видение события какого либо. А суть - уснуть, но остаться при этом в сознании.

Александр Белавин

да парадокс я хочу сказать такой избитый вопрос смотри ниже, но на мой любой вопрос ответят также. сон это потсознательная реакция на события. Особа интересна потому что думаем о будующем и сознание помнит и знает на много интересней .Этож пол мозга котрая обычно спит

Зюлькина Екатерина

сон-это работа мозга во время человеческого сна