Инна Рафикова

Пока вся Россия по прежнему встает под гимн большевиков, который вернул ботекс, , ничего хорошего в России не будет! ? Карма.

Катя Katena

как всегда.. те кто не в состоянии чего либо сделать.. сваливают вину на других. .

Реставрация капитализма неизбежно породила эксплуатацию человека человеком, привела к глубокому расколу общества. На одном полюсе оказался так называемый класс стратегических собственников, основу которого изначально составил банковско-спекулятивный и экспортно-сырьевой капитал. Экономически он тесно связан с Западом и носит ярко выраженный компрадорский характер. Национальный капитал хотя и ориентируется на развитие отечественной экономики, но своей классовой сущности не теряет. В стране растёт число долларовых миллионеров и миллиардеров. На другом полюсе находится огромная масса обнищавших людей, задавленных угрозой безработицы и неуверенностью в завтрашнем дне. В Россию вернулось антагонистическое противоречие между наёмным трудом и капиталом.

Государственная машина, поддерживающая такой порядок, в полной мере выражает интересы и волю крупной буржуазии, её верхушки в лице олигархии.

Страна охвачена системным кризисом. Реставрация капитализма повлекла за собой резкое падение объёмов промышленного и сельскохозяйственного производства, деградацию науки, образования и культуры. Несмотря на поток нефтедолларов, до сих пор нет существенного продвижения ни в одной отрасли экономики. Сокращается численность населения. Граждане отчуждены от участия в управлении делами общества. Попираются нормы даже буржуазной демократии. Выборы в органы власти всё больше превращаются в фарс.

Игорь Дмитриев

поцелуй бабу леру, и ложись спать...

Марина Рогачёва

Не вижу логической связи. . Эх жаль не удалось ссылку найти на интервью М. Касьянова от 2000 года, где он положительно высказывался о возвращении мелодии Александрова и ничего плохого не видел. Придется поверить на слово. . Да немного перегнул о "положительно", но в общем ничего ужасного. Вот и ссылка http://palm.newsru.com/russia/21Oct2000/gimnussr.html

Зинаида Бойко

Кощей бессменный однако на троне: -(((

Ал
Альпенгольд

Бот, а бот! Не нравится - не слушайте. Лучше овладейте правильным написанием препарата. Нет, я понимаю, что гегемон Болотной - неуспевающая учащаяся молодежь. но все ж...

Анна Пучинова

Не знаю, что такое ботекс, а гимн и сейчас звучит так, что сердце радуется за страну.

Анастасия Акубардия

Меня поражаете вы украинцы, вы вон на майдане встаете под крики гея Портникова и ничего))

Денис Малинин

Рихард Штраус, Вальтер Гизекинг! Слушал. Нравятся, и представь- не ору хайль гитлер! Музыка то причём! Бред!

Дмитрий Крутиков

Можно подумать, пока не вернули, было замечательно.

Xurshid Tursunov

А что? Хорошая музыка. Мощная.
Когда-то при первых ее звуках некоторые за пределами СССР внезапно обнаруживали под собой лужу. И это были не слезы умиления.. .
Опаньки.. . А у тебя, случайно, нет такого симптома?
Просто спросил.