Аня

Почему кошкам не по вкусу рыбки из аквариума?

Умерла у меня рыбка: (Думаю зачем её выбрасывать просто так, может да кошке. Дала, а она понюхала её и ушла. Вы не сочтите меня конечно живодёркой, но вопрос в том что разве рыбки напичканны химией!?

Мария Урюпина

может это от котика зависит, потому как у меня две кошки безразличны к рыбкам а третья только и норовит выловить из аквариума рыбешку

Олег

А когда умрет любимая кошка, ты ее собаке отдашь? Собака тоже не будет есть кошку. Они живут в одном доме и привыкают друг к другу- дело не в химии.

Алексей Соляков

У меня кот только и ждет когда рыбка сдохнет, сидит рядом с аквариумом. И ест их с удовольствием. Дела в коте, рыбки нормальные