Рома Михалькевич

Сегодня многие семьи испытывают трудности, увеличилось число разводов. Походы к семейным психологам никого не удивляет.

Можно ли разрешать с помощью Библии семейные проблемы? И какие советы из Священного писания помогли лично вам? Укажите ссылки на стихи или цитаты

Маргарита Дивеева

Это лучше сделает православный психолог. Запишитесь на приём.

Алина Грачева

Дык, ко всему этому и пришли с "помощью" библии. ) Ничего из писаний не поможет, только осознание и желание стать разумным даст человеку возможность жить, выполняя свое предназначение.

Павел Титов

Выходя замуж, женщина должна видеть в муже Бога! Если муж не может выступить в роли Бога, нечего и жениться -чертей смешить !

Лариса Никитенко

“Кто не возненавидит отца своего, и матери, и жены, и детей, и братьев, и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником” (Лк, 14:26)
да завалить всех и с фантазиями в ...

Ри
Ритуська

если есть Любовь, все проблемы решаемы, а если нет, то и нефиг быть вместе ))

Ру
Руслан

Твой вопрос - лучшая пропаганда атеизма!

Анна Гаркавенко

конечно можно! например отшлепать ею жену по попке))

Abusufyon Muslim

раньше боялись Бога, не разводились, терпели друг-друга, сей час, жена не хочет жить с мужем алкоголиком, а муж, с женой истеричкой. //да чего там, когда сам царь развёлся, пример народу показал..

Костик Жест

Психологи сегодня оставляют желать много лучшего.

Елена Лаврова

все это было во все времена, вспомните времена потопа, Содом и Гоморру.
а вот походами к семейному психологу, как раз удивишь) )
а цитатами и ссылками из библии семью не сохранишь, для этого трудиться надо!!!