Владимир Соколов

Какие нежелательные отношения наблюдал ты во многих семьях?

Ольга Соловьёва

все нежелательные отношения строятся на одном -на эгоизме человека

Энвер Джапаров

Чтение Сторожевой башни.

Каришка Кикачейшвили

равнодушие друг к другу .

Алексей Костин

Хамство, неуважение, фамильярность.

А"
Андрей ""

зачем мне со своим уставом лезть в чью-то семью, у мну своя есть

Алёнка Angel

у каждого свои тараканы, а лезть в чужую семью со своим уставом совсем не дело...

Игорь

Глухое непонимание друг друга! ! Абсолютная глухота и катаракта! ! А больше всего из-за нищеты духа!!

Иван Захаров

жуткий пердешь

Сергей Кошелев

бабы рот открывали и издавали непонятный вой требую непонятно что