Олег Ткаченко

может ли москвич лечиться вмедицинском учреждении в каком он хочет вне зависимости отпрописки есть ли такой закон?

Ма
Машка

Есть. При условии соблюдения изложенного в приказе порядка. http://www.rg.ru/2012/05/30/medicine-dok.html

Елена Русина

Конечно может! Важно - за деньги или бесплатно!
Так и задавайте вопрос конкретнее!

Ольга Лисеенко

не только москвич. за исключением оказания высокотехнологичной помощи

Валька Чупина

если есть страховка, то прикрепляйтесь к любой городской поликлинике

Михаил Малютин

Если вы москвич и хотите лечится в Москве - то нет. ТОлько по прописке.
В любом другом городе если вам станет плохо или вы заболеете - вам обязаны оказать высококвалифицированную медицинскую помощь.

Оличка

Если у него в определёном месте стоит печать ПРЕЗИДЕНТ ОТЕЛЯ, то МОЖЕТ.. . Остальные- в порядке общей очереди...