Марина Тулина

Часто вижу бывшего, как он обнимает меня и мне с ним хорошо, но мы больше года уже расстались и он живет с другой

Дмитрий Чиховский

А может он думает и вернутся, тоскует.

Александр Тумашов

Это ваши мысли, ваши желания

Дикий

А как? он к тебе приходит или ты к нему? Моя бабушка говорила что во сне часто снятся люди которые о тебе думают Ты не думаешь о них а они снятся - или перед скорой встречей А если повторяющийся сон - то значит человек не оставляет тебя в своих мыслях Хоть во сне а тоскует

Оксана Исаева

Если он задолбал вас во сне то ! -сходите в церковь и закажите обедню о здравии для него и его подруги.