Рома Султанбеков

Короче тут такая ситуация в меня влюбился парень в соц. сетях, а это не моя стр., а страница моей сестры и её фотки!

А он ей вообще не нравится, а мне очень и тут я решилась сказать ему правду что мне 16 и это не мои фотки, он теперь со мной и разговаривать не хочет! Блин, а я его так люблю, врать больше я ему не могла и поэтому решила всё рассказать как есть на самом деле! Вот теперь сижу, не знаю что делать!

Елена Герман

мне твои заботы. Уроки лучше делай иди, или дома уборкой займися и дурь из головы выйдет

Александр Лобастов

Интересно, а как вы целуетесь в соц. сетях? Вас наверное в соц. сетях родили? Это у вас оттуда такое погоняло?