Наталья Бутылкина

А вам не кажется, что движение хиппи было создано ЦРУ в противовес антивоенному движению?

Вероника Бойко

Мне кажется,что все люди такие-свиньи неумытые и не ЦРУ их плодит.)

Максим Драпов

имеет место существовать и такая идея

Вадим Лукьянов

ты серьёзно троллишь? хиппи и были самыми ярыми пацифистами

Спартак Ягудин

Так хиппи были тоже против войны. Другое дело что они не были радикалами экстримистами естественно. Серьезной угрозы для верхов они не представляли, они ж вареные были поголовно.

Влад Ибрагимов

Хиппи и были антивоенным движением...Только ТАМ все были уверены, что их КГБ создал.

Сохиб Ашуров

не не кажется.
цру и антивоенное движение - ты чё курил?

Ma
Marina

Неа, сегодня мне ничего не кажется.