Дима Чичила

хочу в противовес движению фемен организовать движение МУЖЛАН ?

прошу потенциальных адептов предлагать свои лозунги и программы.... моя такая.. . 1. махание с колокольни с целью разгона облаков.. . 2. выяснить наконец какое отношение топор из села чугуева имеет отношение к сексу и почему он железяка а не как у всех.. . 3. какой национальности были четверо на горе где стоял верблюд и наконец лозунг.... ВСЕ БАБЫ КАЗЛЫ !!!ОНИ ОТ ПАЦАНОВ ТОЛЬКО СЕКСА ХОТЯТ !!!

Людмила Селезнева

а ля гер ком а ля гер! ))))))))