Анатолий Поляков

Велика ли ваша потребность в "своем личном простраенстве". И чего вы ни за что не потерпите?

ну от второй половины... я не о изменах.

El
Elgo

Она просто огромна...

Алтын Касымбеков

Ну.. . наверное, если в моих личных вещах рыться будут (в нижнем белье, в сумке, в карманах) - точно не потерплю )))

Лиана Чемовская

Велика, проникать в него никому нельзя: читать email, смс и много еще чего.

Алексей Рыбин

Я не люблю когда мне лезут в душу. А тем более когда в нее плюют.

Екатерина

..я человек свободолюбивый и меня, в чём-то ограничить, не возможно... а тем более "влезть" на мою территорию...

Светлана Комарова

А вот я спокойно отношусь к тому, что моя половинка будет мои вещи смотреть/трогать. Переписки читать, правда тут уже, конечно, опаснее. Всегда найдет к чему прицепиться, даже если мне кажется, что ничего там такого нет, что нужно было бы скрыть. Что вообще значит "личное пространство"? Если вы вместе - у вас общее пространство.

Zulfira Ahmadullina

Это одна из моих основных потребностей, определяющая жизненное устройство. Ни за что не потерплю постоянное присутствие кого-либо в моем доме, в том числе и пресловутой "второй половины".))

Алексей Ершов

Личного пространства в моей жизни было ТАК МНОГО !, огромное ледяное бездушное пространство..., что теперь мне чем теснее тем лучше. )

Настя

Моя потребность в личном пространстве имеет разумные пределы. Я не закатываю истерику при любом нарушении моих границ, проявляю терпение, чтобы узнать мотивацию и определиться с собственной реакцией. ) Но чего я точно не потерплю - это чужого устава в МОЁМ "монастыре".))