Отношения
Люди, а вот вам не стыдно когда вы свои личные проблемы тут выкладываете, а такие подростки как Я вам помогают??? =)
Не-а, у вас, у подростков, еще не растраченный ум, чувства, вы четко чувствуете ситуацию, можете ее описать трезво, без лишних размышлений . .пожалуйста, давайте нам свои советы . .))))))))))))))))
Это развивает в тебе сочувствие и человеколюбие, для тебя стараемся)))
может за такой милой аватаркой скрывается умудрённая опытом женщина)))))))))))
А*i*e*l.e.s Syrgabaeva
Спасибо насчет милой))) но там все фотки мои на мире)))
Стыдно, ох как стыдно!!! Молчи, Совесть, молчи!! ! :)))
А что стыдно -то? Что человек ищет выход из своих проблем, пытается их решить?
Намного опаснее когда такие подростки в юридической консультации советы дают, а здесь, сколько угодно)))))
Советы давать легче другому, чем самому принять решение
Это вам должно быть стыдно! Ведь ВЫ обманываете доверие тех людей, которые нуждаются в дружеской поддержке, каких-то практических советах, а ВЫ своей анонимностью обманываете их, наверняка давая советы (в которых, по большей части, скрыт лишь юношеский максимализм) , которые многим из таких людей может лишь повредить. Задумайтесь над этим, а лишь потом задавайте свой вопрос.
А*i*e*l.e.s Syrgabaeva
Никого Я не обманываю... извините, но Я всегда думаю перед тем как сказать и уж тем более дать кому-то свой совет!!!
аааааааа)))))))) )
лучший вопрос на сегодня )))))))))
У тебя мания величия. Без тебя хватает людей, которые могут помочь. Свою помощь расцениваешь как услугу. Это не правильно. Помощь она и есть помощь потому что бескорыстна. А если ты хочешь что-то взамен, то убери руки с клавиатуры. Люди выкладывают сюда свои проблемы и просят совета не для того, чтоб другие, помогая им, почувствовали своё превосходство.
Оксана Пискун
браво!
А*i*e*l.e.s Syrgabaeva
Я уж как нибуть сама решу что мне со своими руками делать... а если у вас отсутствует чувство юмора то это уже не мои проблемы... извините, но ВЫ меня совсем не знаете чтобы решать есть ли у меня какая нибудь вообще мания!
я не думаю что должно быть стыдно!
потому что чаще всего именно подростки могут открыть глаза на современную жизнь!
Карина тебе спать пора!
А*i*e*l.e.s Syrgabaeva
Ага! тебя вот спросить забыла! =Р