Отношения

Если у меня проблемы с зубами и ни одна отбеливающие паста не помогает, что делать

A.k.a 8
паста и не поможет, только дантист
Evgenii Dolberg
Лучший ответ
ну вот я например отказался от чистки зубов традиционными зубными пастами, я беру в равных пропорциях пищевую соду и морскую соль, измельчаю в блендере до пудры, всё это в стеклянной баночке храню в ванной, когда чищу зубы, зубную щётку споласкиваю теплой водой и начинаю чистить зубы без всего, ( от налёта и механических остатков пищи) а после, когда закончу, беру стакан, 2 гр пудры кладу в него и наливаю небольшое количество воды, пальцем взбалтываю, что бы пудра быстрее разошлась и полощу зубы, потом сплёвываю и что бы во рту не оставался вкус соли, споласкиваю разочек обычной водой. ( сода хорошо отбеливает, а морская соль насыщает микроэлементами)
если хочешь отбелить - надо идти в клинику где этим занимаются, в домашних условиях сделать практически невозможно, т. к. сам зубной камень не имеет белый цвет))) он у кого то имеет голубой оттенок, у кого то желтый, но чисто белого НЕТ, можно покупать всякие средства которые не позволят сделать зубы темнее, либо изменить цвет... химией всякой, но это снимет небольшой защитный слой зуба и в конечном итоге полностью его уничтожит, а дальше ты и сама должна понимать что случится с зубами
Принять, что стандарты красоты с белыми зубами - ложны.
Ольга Грачева
Паста и не поможет, а если пользоваться разными "ценными" советами, то можно вообще зубов лишиться. За отбеливанием надо в клинику. Да и идеально белых родных зубов практически не встречается. Если видите у кого-то полный рот ровных и белых зубов, то с большой вероятностью это коронки. Современные технологии позволяют одеть коронки на живые зубы и многие люди этим пользуются. Плюс импланты.
К стоматологу обратиться
Если у тебя проблемы с зубами/каблуками/мужиками, будь умнее. Не вешай свои проблемы на нас. Сама и только сама решай.
Глупо надеяться на отбеливание в домашних условиях. Да, отбеливание у стоматолога стоит недёшево, но оно действительно имеет результат.
Смотря что за проблемы. Что за пасты пробовали? Сколько по времени пользовались? Мне вот тоже многие не подошли, по полгода чистила, толку никакого. Сейчас вот на хорс форс перешла с углём - реально эффект отличный, хотя всего пару месяце чищу. Попробуйте её, тем более там сейчас можно из офф. магазина по скидкам очень выгодно урвать
Shinar Sadykova
эабить!
Порошок лимонной кислоты хорошо помогает
А пасты они ни чего не отбеливаю
https://kadara.ru/bystroe-otbelivanie-zubov/
Рука потеет, писюн балдеет
Зубы в принципе не должны быть белыми, это только через дантиста исправляет я.