V.
Voran .

Что к чему? Европейские парни как девушки?

Недавно перешла в новою школу. Пока ещё из парней ни с кем не общалась, но есть здесь два непонятных мне кадра. А точнее как я поняла, два лучших друга. В один день первый друг смотрит так, что мне об этом потом другие говорят, в другой день, второй особым поведением отличается. Постоянные переговоры взгляды и т. д. Может стёб, может ещё что, не знаю. Сделаю пометку на то, что учусь я не в России, а в Германии, может кто знает и объяснит мне как ведут себя европейские парни, да и вообще подростки в этом плане. Сама я из России это P.S. на то, что бы не думали, что я из Турции, Марокко, т. к. здесь их не очень то и любят.

Овчинников Алексей

ага...а думаешь таких как ты мигранток в жормани обожают???))))Еврейка да?))))

Ли
Лидия

а Россия, что не Европа.