Машенька Толкачева

Женщина создана из ребра обезьяны, поэтому оно космическое существо?

Илья Кирьянов

рен тв насмотрелся ?

Артём Николенко

ну кто тебе сказал такую ересь? женщины с марса, а создали их рептилоиды по подобию ребра черепахи

**
*дмитрий *********

мужчины ближе к обезьянам, а женщины ближе к человеку, потому что мужчины имеют больше волос и они тёмные длинные, на ногах и груди. если девушка начнёт принимать тестостерон, то и у неё появятся усы. так что дело в гормонах. иначе бы женщины тоже были волосатые, если бы предками были обезьяны.