Наталья Демченко

Есть ли, по вашему мнению, жизнь на какой либо из планет Глизе 581?

Елена

На всех планетах есть жизнь.
Даже на Луне, на Венере и на Солнце жизнь присутствует.
например, на Венере живёт высокоразвитая цивилизация в 5-й плотности.
Мы люди, живём в 3-ей плотности.
Жизнь она везде и всюду!

Степан

"Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе ?..". Думать можно что угодно. Пока не слетаешь и не проверишь, не узнаешь. Чтто же касается планеты Глизе, то вряд ли. Там температура, + 200°С.

Абабакир Самадходжаев

А если бы был выбор, ты бы куда полетел? На луне оставаться нельзя, через 90 часов любой человек умрет. В Марсе одни кидаловы и жмоты! Лучше лети к нам на Венеру, у нас и тепло и венеряне хорошие, и девушки классные (Мы от вас только цветом кожи отличаемся *он зеленый или синий*)все, все, все. Кстати, я недавно у юпитерянина звездолет купил, вот поэтому и полетел сюда.