Игорь Васильев

Почему мы терпим атеистов, вместо того чтобы сжигать это фуфло в крематории?

Роман Языков

во имя отца и сына иди на куй

Алексей Фанат

Хорошая попытка, мистер тролль

Вадим Смирнов

фуфло это ты - раб божий! зараза с которой надо бороться!

Munira

А я тебя узнала !))))
Ты протоиерей 6 разряда Флудерман !!!

Эдуард

Заповедь помни - терпимо относитесь к другим религиям. У них такая религия они верят в ничто.

Андрей Тиранин

Ты что батюшка? Века попутал? Или опять в дурке санитары напились? ))))))

Алексей Степанов

если бы не атеисты у нас не было бы не света (эдисон) ни компьютеров
и ответный вопрос. почему бы не кастрировать таких фанатиков как автор этого вопроса?

Людмила

тот же вопрос, почему атеисты должны терпеть ходячих шизофреников и маразматиков распространяющих религиозное мракобесие?

Св
Светлана

Атеизм недаром считается тоталитарной сектой, по своей жёсткости и лживости на РВ ей равных нет, хотя в 21 веке атеизм представляют в основном анархистско настроенные отходы общества, поэтому в реальной жизни не представляют никакой реальной силы, а вот в интернете на РВ их большевистский фанатизм, отсутствие моральных тормозов, жестокость, и лживость делает их бесоатеизм на РВ довлеющим.

На
Наталья

Если Бог существует, то атеизм безусловно, его оскорбляет меньше, чем религия.
Жюль Гонкур

Анастасия Однорог

Руки коротки. И кишка тонковата, хотя и пряма.

Pucca Kim

Зосима, вы минимум подлый провокатор.

Александра Гребёнкина

Видимо вас меньше. Бугагагахихихи.

Евгений Божко

а давайте начнем с полиатеистов 🙂

ОК
Ольга Король

Я верующий и крещенный, хочу вам встречный вопрос задать. А зачем нужны на земле религиозные фанатики.

Azamat Amanturov

потому что ты будешь гореть в аду))))))

Денис Махмутов

Потому же, почему мы, атеисты, терпим верующих: что поделаешь, верующие - это больные, слабые духом люди. Сами прожить не могут, выдумали себе воображаемого друга, называемого богом.

Victoria Eduardovna

что такое? слабо своё фото поставить? только быдло может прикрываться священником.

Ольга Архипова

Весь суд отдаем Богу.

Ss
Sssss

Атеистами мы были все! Мало кто рождается верующим в этой стране.. . Христос пришел не губить души, а спасать!
Мар. 2:17 Услышав [сие] , Иисус
говорит им: не здоровые имеют
нужду во враче, но больные; Я
пришел призвать не праведников,
но грешников к покаянию.

Азамат Хафизов

ну как можно... атеисты такие лапочки.. Но не на РВ!..)))

Евгения Авшалумова

Похоже здесь провокаторы и жестокие люди собрались. Христианами себя называют... чудаки

Яна

их все меньше и меньше.

Ли
Лидия

Ну я атеист. Как сжигать будешь?