Андрей Азаренко

помогите

В меня влюблен мальчик я с ним встречалась, щас как бы расстались он мне написал ,, что мне делать если я тебя люблю а тебе на меня похуй ,, что мне ему ответить я его не люблю он мне просто нравиться и он об этом Знает .
.

Сергей Бабыкин

если он подросток, то ничего ни поделаешь, вдолбил в голову вот и страдает

Св
Светлана

если в чувствах написанных присутствует мат!!!! нет там любви!!!! есть похоть!!!

Ра
Раушания

Ничё не поделаешь к сожалению. . .Знакомое ощущение, когда нравишься, а он тебе не то что бы. . .Стремно, чувствуешь себя, почти как предатель и неизменишь ничё! Но ты тут не поможешь, тут только время поможет.
А то, что там про мат писали - фигня! Я сама не эмоциях не так ещё могу