Realist

Почему русских людей убивают саудиты, это на их деньги - святош гребанных в белых одеждах СА, Катар, ОАЭ, Оман и пр.

Почему они убивают детей, женщин, стариков в России, им же ничего не стоит отстегнуть мульт долларов на джиххад

Ол
Ольга

так какие ваши предложения ?

Marina Romanuk

Хотят просто и всё тут. Традиции у них национальные и религиозные, убивать всех.

Саша

Просто перевели стрелки на нас выгоднее для всех что бы убивали наших граждан любой национальности чем себя родимых. Во времена СССР мы жили мирно почти со всеми странами кроме США и не было таких бесчинств.

Vera Gulyaeva

потому что они чужие организмы, порожденные злой и страшной цивилизацей из другой галактики