Татьяна Глотова

Из чего сделать магнитонепроницаемою пластину? Чтобы пломба наклейка антимагнит не среагировала на неодимовый магнит.

Екатерина Захарова

человек хочет остановить неантимагнитный счетчик, пломбированный антимагнитной наклейкой. По мне - не стоит даже стараться

Serge

нет такого вещества. ну толстый слой мягкой стали ослабит - но не совсем

Сергей Гагарин

Нифига непонятно, что хочешь. Ты часом RFID с магнитами не перепутала? А то глупый обыватель все (непонятные ему) системы магнитами называет....

А если действительно нужно 100%-ное экранирование магнитно поля - так чего проще - слой сверхпроводника (например YBaCUO) тебе в помощь....

Lena

Магнитное поле - не излучение. Его нельзя "затенить", его можно только деформировать.

Елена Коротеева

Магнитное поле не отражается. Есть слой сверх проводника, со слоем металла . но проводник дорогой.