Мария Святова

Почему идеи оккультиста графа Калиостро не дают покоя современным ученым, будет ли найдена формула любви ? +

http://www.gazeta.ru/science/2014/01/07_a_5823493.shtml

Жанна Русских

а будет найдена формула святой воды?
иль это поповское ноу-хау?

Артем Пупынин

любовь основана на чувствах
а не на расчете
посему формула найдена
не будет

Горшков Александр

Высшая форма любви это жертвенная Божья любовь. Бог пожертвовал собой и своим Сыном что бы ты жил! Это очень привлекательное предложение не правда ли? Так чего же ты ждешь? Скажи "Да" и не рискуй ведь на кону жизнь вечная! А ты ведь не лох и не дурак, верно? Не упусти! , ведь второго шанса нет и не будет!

Екатерина Степченкова

А она найдена.... 1Кор. 13

Мануш Даллакян

Дмитрий Медведев подарил Патриарху Кириллу букет белых роз. Формула любви найдена!