Ольга Легачёва

верующие, а вы верите, что граф калиостро был волшебником и чародеем, в те времена многие его им считали, +

просто он не готов был умеретъ до разоблачения?

Анна

Можно считать, что кролики на луне живут.. . Был ли Калиостро на самом деле магом и обладал определёнными знаниями - это другой вопрос. По крайней мере можно точно сказать, что его сознание было довольно высокого уровня...

Ленка

Ну что ты мелешь, чурка черножопая?