Юл
Юлия

провайдер ростелеком при тестировании выдает 1500 кб/с, а по факту она выше 200 не поднимается. СП не могут исправить.

Елена Юрова

провайдер тебе гарантирует скорость подключения до его, провайдера, ближайшего сервера...

если ты качаешь с сайта где-то на другом конце света - скорость будет ограничиваться каналами связи до этого сервера...

Екатерина Ерохина

У меня тоже вечные с Ростелекомом проблемы. Я так поняла это никогда не закончится, поэтому скоро с ними распрощаюсь.

Ася

Вызывай на дом их спеца для проверки линии. У меня лично проблем с Ростелекомом никаких нет.