Мария Косовская

Что можно приготовить родителям на скорую руку?

Фуад Бушуареб

Горячий бутер: батон или булка режется пополам, обе половинки смазываются майонезом, на них кладутся листья салата, корейской моркови чуть-чуть, кусок сыра, колбасы, если есть-нарезанные ломтики помидора. Эти две половинки схлапываются, кладутся на тарелку и отправляются в микроволновку секунд на 50 - шедевр на скорую руку готов!

Ев
Евгения

Яичницу.

Ол
Ольга

сендвичи или салат

Лена Потапова

Бисквит он готовиться за 20 мин.

Юлия Меркулова

Всё зависит от вкусов родителей... попробуй просто картошки пожарить...